Замок на новую дверь

post_image

Современные производители дверей дают нам широкий выбор цветов, материалов, дизайнерских решений, но выбор замков и фурнитуры, к сожалению, очень ограничен. Мы же должны помнить, что замки и фурнитура – это основной механизм и элемент двери. Мы обычно выбираем двери сердцем и глазами, только из принципа или потому что она красивая. А на толщину металла и качество замков мы просто не обращаем внимания. А делать это нужно обязательно.

Итак, вы хотите купить дверь и имеете возможность вставить туда любой замок (такую возможность предлагаем вам мы). Итак, какой же купить замок? Наверное, он должен быть надежным, взломостойким, эстетически красивым, а в идеале, чтобы он здоровался с нами и желал хорошего дня, когда мы уходим на работу. К сожаленью, эталонных замков не существует, но мы попробуем вам помочь с выбором вашей идеальной двери. И какой же купить замок ?

Во-первых, вы должны решить для себя количество замков на двери, их вид.

Количество замков на двери бывает разное. Но в основном дверь комплектуется одним или двумя замками. Имея широкий опыт обращения с замками, мы категорически не рекомендуем установку одного замка в дверь, так как один замок, если он не укомплектован двумя системами механизмов, в два раза быстрее поддастся взломщику. Но основная беда – это то, что когда сломался замок, поломка замка, всегда произойдет не в самый подходящий момент, вы не сможете уйти на работу, закрыв дверь на второй замок. Вам придется очень быстро поменять замок , что навряд ли получится сделать быстро и что навряд ли поймет ваш руководитель при опоздании на работу. А если уйдете, оставив дверь открытой, то это повлечет за собой другие неприятныя последствия.

Наши специалисты в кратчайшие сроки попробуют решить вашу проблему. А именно : вскрыть замок, поменять замок на новый.

Итак, вы решили, что замка должно быть два.

Во-первых, эти замки должны быть разными по своему принципу, потому что это усложнит вскрытие замка и вашей двери злоумышленниками, так как потребует различного инструмента и разных навыков. У нас большинство дверей комплектуется цилиндровыми и сувальдными замками. Мы также считаем это оптимальным выбором, учитывая их цену и качество. Но вы должны помнить, что выбирать замки стоит только, если ваша дверь представляет собой неприступную крепость, а не китайскую фольгу. Иначе проще повесит табличку «ОСТОРОЖНО: ЗЛАЯ САБАКА!». Это быстрее остановит злоумышленников. Мы придерживаемся той мысли, что замки должны соответствовать двери.

Дата публикации:

Автор: