Ремонт дверных замков Солигорск

post_image

Ремонт дверных замков в Солигорске услуга часто пользующаяся спросом в нашем регионе. Поломка замка ситуация , которая может случиться с каждым из нас . И к сожаленью ремонт дверного замка может понадобиться в самый неподходящий момент. Когда вы спешите на работу или еще страшней в аэропорт. Особенно страшна эта ситуация если на вашей двери установлен один единственный замок. Причин поломок замка может быть много , не смотря на то что дверной замок сложный механизм. Все таки замки довольно надежны. Как основные причины поломки замка можно сказать:

-Не аккуратное использования замка , отсутствие должного ухода за ним.

-низкое качество замков. По причине экономии мы выбираем замки и сердцевины не известных производителей, что является следствием потери в качестве.

-Техническая усталость дверного замка. Даже если ваш замок работает , если он служит уже очень большое время это влияет на его охранные функции. По истечению 10 лет даже работающий замок желательно заменить замок в Солигорске.

Хотелось бы отметить , что все наши специалисты по ремонту дверей в Солигорске обладают огромным опытом в данной сфере и всем необходимым специальным инструментом необходимым для качественного ремонта дверей в Солигорске,

Произвести ремонт металлических дверей в Солигорске вы можете и самостоятельно. При наличии определенного инструмента и большого количества свободного времени. Конечно сложность ремонта дверей в Солигорске будет завесить от их конструкции и вида замка стоящего на этой двери.

В нашем регионе наиболее распространены два вида дверных замков. Это сувальдные замки и замки под евроцилиндр. В зависимости от типа замка мастера по ремонту замков в Солигорске применяет нужный инструмент в данной ситуации.

Кроме возможного ремонта двери в Солигорске наши специалисты могут осуществить следующие услуги:

-замена замка в Солигорске.

-вскрытие автомобиля в Солигорске.

-вскрытие замков в Солигорске.

-восстановление ключей от автомобиля при утере ключей.

-ремонт автомобильного ключа в Солигорске.

-замена дверных ручек в Солигорске.

-замена сердцевины замка .

Так же хотелось бы заметить что вскрытие авто или вскрытие замка осуществляется только в присутствии хозяина и после предъявления соответствующих документов.

Дата публикации:

Автор: